嘉縣竹崎鄉文峰村頂檨仔寮供水延管工程機電部分
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣竹崎鄉文峰村頂檨仔寮供水延管工程機電部分」已於 2019/08/30 決標,決標金額 1,662,000 元(約 166 萬),得標廠商為國倫水電工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/09 |
| 決標日期 | 2019/08/30 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | PE-08-0501-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,810,080 元 |
| 總決標金額 | 1,662,000 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國倫水電工程行公司資料↗ | 得標 | 1,662,000 元 |
| 旭邦科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/06 公開招標公告
- 2019/08/23 無法決標公告
- 2019/08/23 公開招標公告
- 2019/09/09 決標公告 1,662,000 元