台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉縣大林鎮中坑里田寮14鄰延管工程-機電

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣大林鎮中坑里田寮14鄰延管工程-機電」已於 2019/07/18 決標,決標金額 1,342,000 元(約 134 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額1,342,000 元(約 134 萬)
決標日期2019/07/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/24
決標日期2019/07/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號PE-08-0501-17
預算金額
底價金額1,521,120 元
總決標金額1,342,000 元(約 134 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 1,342,000 元
新陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/26 公開招標公告
  2. 2019/07/11 無法決標公告
  3. 2019/07/11 公開招標公告
  4. 2019/07/24 決標公告 1,342,000 元