台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古坑鄉樟湖村等供水延管工程(機電)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「古坑鄉樟湖村等供水延管工程(機電)」已於 2018/09/04 決標,決標金額 10,630,000 元(約 1,063 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額10,630,000 元(約 1,063 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/11
決標日期2018/09/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號PE-07-0519-32
預算金額
底價金額11,943,750 元
總決標金額10,630,000 元(約 1,063 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 10,630,000 元
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/22 公開招標公告
  2. 2018/09/11 決標公告 10,630,000 元