台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅山鄉圳南村大樹腳供水延管工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「梅山鄉圳南村大樹腳供水延管工程」已於 2018/07/06 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為富凰工程有限公司。

決標結果
得標廠商富凰工程有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2018/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號PE-07-0519-07
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富凰工程有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/04 公開招標公告
  2. 2018/06/19 無法決標公告
  3. 2018/06/19 公開招標公告
  4. 2018/06/29 無法決標公告
  5. 2018/06/29 公開招標公告
  6. 2018/07/16 決標公告 4,100,000 元