台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林廠林內線變頻器新設工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「雲林廠林內線變頻器新設工程」已於 2015/04/02 決標,決標金額 1,399,000 元(約 140 萬),得標廠商為昌碩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌碩科技股份有限公司
決標金額1,399,000 元(約 140 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/04/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號PB-04-0519-02
預算金額
底價金額1,919,000 元
總決標金額1,399,000 元(約 140 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌碩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,399,000 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
利信水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→