台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣梅山鄉半天村王厝部落供水延管工程-機電

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉義縣梅山鄉半天村王厝部落供水延管工程-機電」(定期彙送),預算金額 394,139 元(約 39 萬),截止投標 115/01/27 09:00,開標時間 115/01/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/01/27 09:00
開標時間115/01/27 10:00
預算金額394,139 元(約 39 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/03/31
截止投標115/01/27 09:00
開標時間115/01/27 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號PA-115-0519-0009
預算金額394,139 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/01/28 無法決標公告
  4. 2026/02/09 無法決標公告
  5. 2026/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2026/03/31 定期彙送