台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六所113年度管線修漏工程開口契約(第1次後續擴充)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「斗六所113年度管線修漏工程開口契約(第1次後續擴充)變更」已於 2025/02/18 決標,決標金額 4,179,865 元(約 418 萬),得標廠商為台西水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商台西水電工程有限公司
決標金額4,179,865 元(約 418 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號M513051901-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,179,865 元(約 418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台西水電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,179,865 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→