台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎所114年度管線修漏工程開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎所114年度管線修漏工程開口契約」已於 2024/12/26 決標,決標金額 6,760,000 元(約 676 萬),得標廠商為翊安水電工程行。

決標結果
得標廠商翊安水電工程行
決標金額6,760,000 元(約 676 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2024/12/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號M5-13-0501-10
預算金額
底價金額6,810,000 元
總決標金額6,760,000 元(約 676 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊安水電工程行公司資料↗ 得標 6,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 公開招標公告
  2. 2024/12/18 公開招標公告
  3. 2024/12/18 無法決標公告
  4. 2025/01/23 決標公告 6,760,000 元