台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港、虎尾及台西所111年度管線修漏工程開口契約(原契約後續擴充) 變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「北港、虎尾及台西所111年度管線修漏工程開口契約(原契約後續擴充) 變更」已於 2022/12/26 決標,決標金額 18,400,000 元(約 1,840 萬),得標廠商為興新水電工程行。

決標結果
得標廠商興新水電工程行
決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號M5-11-0519-08-01
預算金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
底價金額
總決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興新水電工程行公司資料↗ 得標 18,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→