北港、虎尾及台西所111年度管線修漏工程開口契約
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「北港、虎尾及台西所111年度管線修漏工程開口契約」已於 2022/05/04 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為興新水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/17 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | M5-11-0519-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,205,500 元 |
| 總決標金額 | 9,200,000 元(約 920 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興新水電工程行公司資料↗ | 得標 | 9,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/15 公開招標公告
- 2022/04/27 無法決標公告
- 2022/04/27 公開招標公告
- 2022/05/17 決標公告 9,200,000 元