台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義所、嘉義廠111年度管線修漏工程開口契約(變更)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉義所、嘉義廠111年度管線修漏工程開口契約(變更)」已於 2022/11/04 決標,決標金額 14,850,000 元(約 1,485 萬),得標廠商為鋒展水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鋒展水電工程有限公司
決標金額14,850,000 元(約 1,485 萬)
決標日期2022/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/08
決標日期2022/11/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號M5-11-0501-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額14,850,000 元(約 1,485 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒展水電工程有限公司公司資料↗ 得標 14,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→