台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

義竹所109年度管線修漏工程開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「義竹所109年度管線修漏工程開口契約」已於 2020/01/15 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為泉發水電材料工程行。

決標結果
得標廠商泉發水電材料工程行
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2020/01/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號M5-09-0501-01
預算金額
底價金額5,304,200 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉發水電材料工程行公司資料↗ 得標 5,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/17 公開招標公告
  2. 2020/01/02 無法決標公告
  3. 2020/01/07 公開招標公告
  4. 2020/01/30 決標公告 5,300,000 元