108年度斗六服務所等廠所用戶新裝工程資料彙整作業
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「108年度斗六服務所等廠所用戶新裝工程資料彙整作業」已於 2019/05/09 決標,決標金額 7,530,000 元(約 753 萬),得標廠商為擎雲科技企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/15 |
| 決標日期 | 2019/05/09 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | M5-08-0519-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,365,400 元 |
| 總決標金額 | 7,530,000 元(約 753 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎雲科技企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,530,000 元 |
| 開博科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/26 公開招標公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/05/15 決標公告 7,530,000 元