台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新港、民雄所108年度管線修漏工程開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「新港、民雄所108年度管線修漏工程開口契約」已於 2019/08/15 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為峻篁企業有限公司。

決標結果
得標廠商峻篁企業有限公司
決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
決標日期2019/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號M5-08-0501-07
預算金額
底價金額8,115,300 元
總決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻篁企業有限公司公司資料↗ 得標 8,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/25 公開招標公告
  2. 2019/08/08 無法決標公告
  3. 2019/08/08 公開招標公告
  4. 2019/08/26 決標公告 8,100,000 元