林內淨水場改重力供水設備改善工程(第二次變更設計原契約項目數量增加部份)
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「林內淨水場改重力供水設備改善工程(第二次變更設計原契約項目數量增加部份)」已於 2017/12/15 決標,決標金額 1,998,217 元(約 200 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | HS-05-0519-01-2 |
| 預算金額 | 1,998,217 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,998,217 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天佑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,998,217 元 |