台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林內淨水場改重力供水設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「林內淨水場改重力供水設備改善工程」已於 2016/09/07 決標,決標金額 12,580,000 元(約 1,258 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。

決標結果
得標廠商天佑營造有限公司
決標金額12,580,000 元(約 1,258 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/21
決標日期2016/09/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號HS-05-0519-01
預算金額
底價金額12,684,500 元
總決標金額12,580,000 元(約 1,258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天佑營造有限公司公司資料↗ 得標 12,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/16 公開招標公告
  2. 2016/08/19 公開招標更正公告
  3. 2016/08/31 無法決標公告
  4. 2016/08/31 公開招標公告
  5. 2016/09/21 決標公告 12,580,000 元