台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古坑所水碓小區進階式水壓管理

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「古坑所水碓小區進階式水壓管理」已於 2025/09/09 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為旭儀企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭儀企業股份有限公司
決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/01
決標日期2025/09/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號DC-114-0519-0006
預算金額
底價金額3,065,830 元
總決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭儀企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/22 公開招標公告
  2. 2025/09/03 無法決標公告
  3. 2025/09/03 公開招標公告
  4. 2025/10/01 決標公告 3,060,000 元