台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古坑所112年分區水量計改善

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「古坑所112年分區水量計改善」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,582,000 元(約 158 萬),得標廠商為國倫水電工程行。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行
決標金額1,582,000 元(約 158 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/09
決標日期2023/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號DB-112-0519-0001
預算金額
底價金額1,866,000 元
總決標金額1,582,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行公司資料↗ 得標 1,582,000 元
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/14 公開招標公告
  2. 2023/11/22 無法決標公告
  3. 2023/11/23 公開招標公告
  4. 2023/11/24 無法決標公告
  5. 2023/11/24 公開招標公告
  6. 2023/12/13 無法決標公告
  7. 2023/12/13 公開招標公告
  8. 2024/01/09 決標公告 1,582,000 元