台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西螺所及義竹所111年分區計量委外建置及漏水調查作業(合併發包)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「西螺所及義竹所111年分區計量委外建置及漏水調查作業(合併發包)」已於 2023/03/14 決標,決標金額 45,720,000 元(約 4,572 萬),得標廠商為寶品科技有限公司。

決標結果
得標廠商寶品科技有限公司
決標金額45,720,000 元(約 4,572 萬)
決標日期2023/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/27
決標日期2023/03/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號DB-111-0519-0002-01
預算金額
底價金額45,720,000 元
總決標金額45,720,000 元(約 4,572 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶品科技有限公司公司資料↗ 得標 22,402,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/21 公開招標公告
  2. 2023/03/08 無法決標公告
  3. 2023/03/08 公開招標公告
  4. 2023/03/27 決標公告 45,720,000 元