台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古坑所109年分區計量委外管網建置及漏水調查作業(第一次變更設計原契約項目數量增減部份)(變更)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「古坑所109年分區計量委外管網建置及漏水調查作業(第一次變更設計原契約項目數量增減部份)(變更)」已於 2021/12/23 決標,決標金額 7,531 元,得標廠商為隆準精密有限公司。

決標結果
得標廠商隆準精密有限公司
決標金額7,531 元
決標日期2021/12/23
預算金額7,531 元
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號DB-09-0519-05-1
預算金額7,531 元
底價金額
總決標金額7,531 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆準精密有限公司公司資料↗ 得標 7,531 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/04 決標公告 7,531 元
  2. 2022/04/01 更正決標公告