台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子所108年分區計量建置工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「朴子所108年分區計量建置工程」已於 2019/02/19 決標,決標金額 4,288,000 元(約 429 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額4,288,000 元(約 429 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/27
決標日期2019/02/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號DB-08-0501-03
預算金額
底價金額4,347,000 元
總決標金額4,288,000 元(約 429 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 4,288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/28 公開招標公告
  2. 2019/02/13 無法決標公告
  3. 2019/02/13 公開招標公告
  4. 2019/02/27 決標公告 4,288,000 元