台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義廠轄區分區計量管網委外建置及漏水調查作業

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉義廠轄區分區計量管網委外建置及漏水調查作業」已於 2017/11/29 決標,決標金額 39,060,000 元(約 3,906 萬),得標廠商為寶品科技有限公司。

決標結果
得標廠商寶品科技有限公司
決標金額39,060,000 元(約 3,906 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號DB-06-0501-07
預算金額
底價金額39,060,000 元
總決標金額39,060,000 元(約 3,906 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶品科技有限公司公司資料↗ 得標 21,483,000 元
禾郅股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/21 公開招標公告
  2. 2017/10/16 無法決標公告
  3. 2017/10/16 公開招標公告
  4. 2017/12/01 決標公告 39,060,000 元