台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台西所崙中小區管網改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「台西所崙中小區管網改善工程」已於 2016/05/17 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為台西水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商台西水電工程有限公司
決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/25
決標日期2016/05/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號DB-05-0538-02
預算金額
底價金額6,210,000 元
總決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台西水電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,990,000 元
松富水管工程行公司資料↗ 未得標
新連成水業工程有限公司公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/22 公開招標公告
  2. 2016/05/09 無法決標公告
  3. 2016/05/09 公開招標公告
  4. 2016/05/25 決標公告 3,990,000 元