台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西螺所105年分區計量管網工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「西螺所105年分區計量管網工程」已於 2016/03/17 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
決標日期2016/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/24
決標日期2016/03/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號DB-05-0519-04
預算金額
底價金額5,810,000 元
總決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開招標公告
  2. 2016/03/10 無法決標公告
  3. 2016/03/10 公開招標公告
  4. 2016/03/24 決標公告 5,800,000 元