虎尾所中科中區管網及窨井建置工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「虎尾所中科中區管網及窨井建置工程」已於 2015/11/17 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為新連成水業工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | DB-04-0519-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,673,200 元 |
| 總決標金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新連成水業工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
| 謙弘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/26 公開招標公告
- 2015/11/09 無法決標公告
- 2015/11/09 公開招標公告
- 2015/11/25 決標公告 4,200,000 元