伸縮止水栓(球塞型)乙批
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「伸縮止水栓(球塞型)乙批」已於 2025/10/28 決標,決標金額 12,912,900 元(約 1,291 萬),得標廠商為立明球塞凡爾企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/10 |
| 決標日期 | 2025/10/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | 114052A035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,912,900 元 |
| 總決標金額 | 12,912,900 元(約 1,291 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立明球塞凡爾企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,912,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/22 公開招標公告
- 2025/10/09 無法決標公告
- 2025/10/09 公開招標公告
- 2025/10/22 無法決標公告
- 2025/10/22 公開招標公告
- 2025/11/10 決標公告 12,912,900 元