台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氯化鐵2,600,000公斤乙批(第1次後續擴充)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「氯化鐵2,600,000公斤乙批(第1次後續擴充)變更」已於 2026/03/16 決標,決標金額 6,814,080 元(約 681 萬),得標廠商為永吉化工股份有限公司。

決標結果
得標廠商永吉化工股份有限公司
決標金額6,814,080 元(約 681 萬)
決標日期2026/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/20
決標日期2026/03/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號114052A014-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,814,080 元(約 681 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永吉化工股份有限公司公司資料↗ 得標 6,814,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→