台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

300mm電動多噴孔錐形控制閥1只(含拉桿伸縮十字濾管整流型)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「300mm電動多噴孔錐形控制閥1只(含拉桿伸縮十字濾管整流型)」已於 2024/04/16 決標,決標金額 2,398,704 元(約 240 萬),得標廠商為鴻皇企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻皇企業有限公司
決標金額2,398,704 元(約 240 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/18
決標日期2024/04/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號113052A015
預算金額
底價金額2,416,800 元
總決標金額2,398,704 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻皇企業有限公司公司資料↗ 得標 2,398,704 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/03/22 公開招標公告
  3. 2024/04/03 公開招標公告
  4. 2024/04/03 無法決標公告
  5. 2024/04/18 決標公告 2,398,704 元