氯化鐵3,000,000公斤乙批
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「氯化鐵3,000,000公斤乙批」已於 2023/06/27 決標,決標金額 33,900,000 元(約 3,390 萬),得標廠商為中懋化學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/07 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | 112052A034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 34,630,000 元 |
| 總決標金額 | 33,900,000 元(約 3,390 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中懋化學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/10 公開招標公告
- 2023/06/14 無法決標公告
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/06/21 無法決標公告
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/07 決標公告 33,900,000 元