台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動立式蝶型閥、彈性座封閘閥乙批

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「電動立式蝶型閥、彈性座封閘閥乙批」已於 2022/03/24 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為叶光閥業股份有限公司 (SHYE KUANG VALVES MFG, CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商叶光閥業股份有限公司 (SHYE KUANG VALVES MFG, CO., LTD.)
決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號111052A011
預算金額
底價金額11,500,000 元
總決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叶光閥業股份有限公司 (SHYE KUANG VALVES MFG, CO., LTD.)公司資料↗ 得標 11,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 公開招標公告
  2. 2022/03/09 無法決標公告
  3. 2022/03/09 公開招標公告
  4. 2022/04/07 決標公告 11,500,000 元