雙瓣彈簧式逆止閥乙批
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「雙瓣彈簧式逆止閥乙批」已於 2021/09/14 決標,決標金額 1,718,000 元(約 172 萬),得標廠商為叶光閥業股份有限公司 (SHYE KUANG VALVES MFG, CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/17 |
| 決標日期 | 2021/09/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | 110052A036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,719,999 元 |
| 總決標金額 | 1,718,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叶光閥業股份有限公司 (SHYE KUANG VALVES MFG, CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,718,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/03 公開招標公告
- 2021/08/18 無法決標公告
- 2021/08/18 公開招標公告
- 2021/09/01 無法決標公告
- 2021/09/01 公開招標公告
- 2021/09/17 決標公告 1,718,000 元