台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延管工程及用水設備工程用延性鑄鐵管(K型第三種)共40,944公尺

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「延管工程及用水設備工程用延性鑄鐵管(K型第三種)共40,944公尺」已於 2021/08/10 決標,決標金額 27,471,377 元(約 2,747 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商興南鑄造廠股份有限公司
決標金額27,471,377 元(約 2,747 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/13
決標日期2021/08/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號110052A035
預算金額
底價金額
總決標金額27,471,377 元(約 2,747 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/05 公開招標公告
  2. 2021/08/05 無法決標公告
  3. 2021/08/05 公開招標公告
  4. 2021/08/13 決標公告 27,471,377 元