台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延性鑄鐵製伸縮接頭乙批

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「延性鑄鐵製伸縮接頭乙批」已於 2021/03/09 決標,決標金額 2,205,452 元(約 221 萬),得標廠商為光拓工業有限公司。

決標結果
得標廠商光拓工業有限公司
決標金額2,205,452 元(約 221 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/29
決標日期2021/03/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號110052A013
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,205,452 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光拓工業有限公司公司資料↗ 得標 2,205,452 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/19 公開招標公告
  2. 2021/03/04 無法決標公告
  3. 2021/03/04 公開招標公告
  4. 2021/03/29 決標公告 2,205,452 元