折疊式塑膠警示帶400,000公尺
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「折疊式塑膠警示帶400,000公尺」已於 2020/04/21 決標,決標金額 1,486,800 元(約 149 萬),得標廠商為品宴企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/27 |
| 決標日期 | 2020/04/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | 109052A011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,086,690 元 |
| 總決標金額 | 1,486,800 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品宴企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,486,800 元 |
| 勝倢企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倫凱塑膠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/06 公開招標公告
- 2020/04/27 決標公告 1,486,800 元