朴子所、義竹所、斗南所委外抄表工作
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「朴子所、義竹所、斗南所委外抄表工作」已於 2019/06/27 決標,決標金額 1,003,450 元(約 100 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,003,450 元(約 100 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/06/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | 108052B029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,105,000 元 |
| 總決標金額 | 1,003,450 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆誠企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/06/28 決標公告
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/24 決標公告 1,003,450 元