台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

100~200mm延性鑄鐵管(K型第三種)乙批

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「100~200mm延性鑄鐵管(K型第三種)乙批」已於 2020/02/11 決標,決標金額 38,137,554 元(約 3,814 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商興南鑄造廠股份有限公司
決標金額38,137,554 元(約 3,814 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/13
決標日期2020/02/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號108052A049
預算金額
底價金額
總決標金額38,137,554 元(約 3,814 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/18 公開招標公告
  2. 2020/01/22 無法決標公告
  3. 2020/01/22 公開招標公告
  4. 2020/02/05 無法決標公告
  5. 2020/02/05 公開招標公告
  6. 2020/02/13 決標公告 38,137,554 元