折疊式塑膠警示帶400,000公尺
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「折疊式塑膠警示帶400,000公尺」已於 2019/01/29 決標,決標金額 2,175,600 元(約 218 萬),得標廠商為和力企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/12 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | 108052A001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,533,820 元 |
| 總決標金額 | 2,175,600 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和力企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,175,600 元 |
| 倫凱塑膠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/11 公開招標公告
- 2019/01/23 無法決標公告
- 2019/01/23 公開招標公告
- 2019/02/12 決標公告 2,175,600 元