台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四區物料倉庫新建工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「第四區物料倉庫新建工程」已於 2016/04/26 決標,決標金額 2,390,000 元(約 239 萬),得標廠商為偉恩營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉恩營造有限公司
決標金額2,390,000 元(約 239 萬)
決標日期2016/04/26
預算金額2,519,175 元(約 252 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/27
決標日期2016/04/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號wr-03-04-032A-03-2
預算金額2,519,175 元(約 252 萬)
底價金額2,390,000 元
總決標金額2,390,000 元(約 239 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉恩營造有限公司公司資料↗ 得標 2,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→