台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四區物料倉庫新建工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「第四區物料倉庫新建工程」已於 2015/04/24 決標,決標金額 32,800,000 元(約 3,280 萬),得標廠商為偉恩營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉恩營造有限公司
決標金額32,800,000 元(約 3,280 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號wr-03-04-032A-03-1
預算金額
底價金額37,520,000 元
總決標金額32,800,000 元(約 3,280 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉恩營造有限公司公司資料↗ 得標 32,800,000 元
聖坤營造有限公司公司資料↗ 未得標
台鋼營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
見安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
海峰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 公開招標公告
  2. 2015/04/30 決標公告 32,800,000 元