台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區建成街配合雨水下水道管線遷移工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「太平區建成街配合雨水下水道管線遷移工程」已於 2015/09/08 決標,決標金額 35,000 元(約 4 萬),得標廠商為貫新工程有限公司。

決標結果
得標廠商貫新工程有限公司
決標金額35,000 元(約 4 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額35,225 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號wR-04-0401-513
預算金額35,225 元(約 4 萬)
底價金額35,000 元
總決標金額35,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貫新工程有限公司公司資料↗ 得標 35,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→