台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市第13期市地重劃區第四標自來水配管工程(變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中市第13期市地重劃區第四標自來水配管工程(變更設計新增單價)」已於 2017/07/06 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為旺威工程有限公司。

決標結果
得標廠商旺威工程有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額854,797 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/07
決標日期2017/07/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號wQ-04-0401-01-2
預算金額854,797 元(約 85 萬)
底價金額846,000 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺威工程有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→