台中市清水區中華路二段東西側汰換管線工程(高美路至中央北路)
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中市清水區中華路二段東西側汰換管線工程(高美路至中央北路)」已於 2015/09/30 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為盈進水管工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/02 |
| 決標日期 | 2015/09/30 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | rb-04-0401-03 |
| 預算金額 | 3,125,550 元(約 313 萬) |
| 底價金額 | 2,960,000 元 |
| 總決標金額 | 2,960,000 元(約 296 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈進水管工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,960,000 元 |