台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度公務車配件採購

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「115年度公務車配件採購」已於 2026/01/08 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為福昇汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商福昇汽車股份有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2026/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/09
決標日期2026/01/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-15-04-051J-02
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福昇汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→