台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年安全衛生設備一批

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「114年安全衛生設備一批」已於 2025/03/13 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為臻安工業有限公司。

決標結果
得標廠商臻安工業有限公司
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2025/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-14-04-0464-01
預算金額
底價金額405,000 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臻安工業有限公司公司資料↗ 得標 405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/14 決標公告 405,000 元