台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年安全衛生設備一批

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年安全衛生設備一批」已於 2024/03/26 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為臻安工業有限公司。

決標結果
得標廠商臻安工業有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-13-04-0646-01
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臻安工業有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/27 決標公告 670,000 元