台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大雅營運所廁所改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「大雅營運所廁所改善工程」已於 2023/07/04 決標,決標金額 1,785,000 元(約 179 萬),得標廠商為祥琥土木包工業。

決標結果
得標廠商祥琥土木包工業
決標金額1,785,000 元(約 179 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/07/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-12-04-032E-02
預算金額
底價金額1,838,000 元
總決標金額1,785,000 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥琥土木包工業公司資料↗ 得標 1,785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/14 公開招標公告
  2. 2023/06/28 無法決標公告
  3. 2023/06/28 公開招標公告
  4. 2023/07/05 決標公告 1,785,000 元