台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水里所信義鄉人倫深井機電(含安裝、試車)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「水里所信義鄉人倫深井機電(含安裝、試車)」已於 2026/03/31 決標,決標金額 1,054,000 元(約 105 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額1,054,000 元(約 105 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/01
決標日期2026/03/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-115-0448-0001
預算金額
底價金額1,054,000 元
總決標金額1,054,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,054,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/01 決標公告 1,054,000 元