台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲所大安深井機電(含安裝、試車)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「大甲所大安深井機電(含安裝、試車)」已於 2026/04/16 決標,決標金額 21,063,000 元(約 2,106 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額21,063,000 元(約 2,106 萬)
決標日期2026/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-115-0435-0001
預算金額
底價金額
總決標金額21,063,000 元(約 2,106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/10 公開招標公告
  2. 2026/04/10 公開招標公告
  3. 2026/04/10 無法決標公告
  4. 2026/04/17 決標公告 21,063,000 元