台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年鯉魚潭廠一期4號膠沉池設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「115年鯉魚潭廠一期4號膠沉池設備改善工程」(公開招標公告),預算金額 37,276,959 元(約 3,728 萬),截止投標 115/08/25 09:30,開標時間 115/08/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/25 09:30
開標時間115/08/25 10:00
預算金額37,276,959 元(約 3,728 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/14
截止投標115/08/25 09:30
開標時間115/08/25 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-115-0401-0040
採購類別其他土木工程
預算金額37,276,959 元(約 3,728 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→