台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年四區處兩點式自動相關漏水分析儀採購

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年四區處兩點式自動相關漏水分析儀採購」已於 2024/06/13 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為金弘盛企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金弘盛企業股份有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/14
決標日期2024/06/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號WR-113-04PY-0007
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金弘盛企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元
旭儀企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/06/14 決標公告 1,260,000 元